Skype - звонок

(495) 411-90-57

Новости компании

Ателика Гамма Курорт & СПА (Кр. край, пос. Ольгинка): Акции отеля «5 звезд по цене 4 звезд»

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить о новой акции в «Ателика Гамма Курорт & СПА» (Краснодарский край, пос. Ольгинка) - «5 звезд по цене 4 звезд». При бронировании и полной оплате летних туров до 15.08.14 проживания в пятизвездочном отеле «Ателика Гамма Курорт & СПА» рассчитывается по прайсу четырехвездочного отеля «Ателика Гранд Гамма». Условия акции: под летними турами понимаются туры с проживанием по 30.09.14 включительно.

Отель расположен  в экологически чистой курортной зоне Туапсинского района на первой береговой линии у подножия Агрийского заповедника и на берегу реки Ту, в 28 км от г. Туапсе, в 145 км от г. Краснодар.

К услугам отдыхающих: рестораны, кафе, бары, магазины сувенирных и курортных товаров, бильярд, боулинг, СПА-центр с термальной зоной (комплекс сауна с крытым бассейном для детей и взрослых), традиционные и тайский массажи, конференц-зал, библиотека, аптечный киоск, парикмахерская, междугородняя связь, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, услуги прачечной, библиотека, бизнес центр, Wi-Fi, камера хранения багажа, анимация, экскурсионное обслуживание, охраняемая автостоянка, открытый бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря, детский крытый и открытый бассейны, анимация, детская комната, игровой комплекс с лабиринтом приключений «Маугли» в кафе «Фиеста», детская площадка. Предоставляются детские кроватки и прокат колясок, галечный пляж с собственной выделенной зоной.

 Акция действует на заезды с 18.07.2014 по 15.08.2014.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у нас в офисах или по тел.:

(495) 745-54-70

Ждем Ваших заявок!


18.07.2014 11:29